Los 240
Ernst, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
Brühl, 1891 - Paris 1976Blattgröße: 58 x 77 cm; 34,5 x 62,3 cm, o. R.
Deux oiseaux, 1975. Farblithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 5/99.